Встреча с Председателем Общества защиты прав потребителей

GkRPpLdM2xsВ субботу 27 апреля состоялась встреча с Председателем Общества защиты прав потребителей Калининского района В. В. Артюшкиным, на которой обсуждались различные механизмы защиты потребительских прав (фото смотрите в нашей галерее). Встреча проходила в форме вопрос — ответ. От читателей поступило очень много вопросов, прежде всего, касающихся проблем гарантийного ремонта и возврата денежных средств, предоставления бесплатных юридических услуг, способов борьбы с хамством и невежливостью продавцов, неправомерности предложения клиниками платных медицинских услуг для инвалидов и т. д. Вследствие того, что в рамках одного мероприятия очень сложно охватить весь спектр вопросов и проблем, связанных с защитой прав потребителей, было решено сделать такие встречи регулярными и тематическими. Следующее выступление В. В. Артюшкина запланировано на октябрь 2019 года, о теме встречи будет объявлено позднее.

Мы бы хотели поблагодарить библиотеки, которые оказали нам помощь в распространении рекламы мероприятия. Особую благодарность выражаем библиотеке-филиалу № 4 за предоставленное помещение для проведения встречи.