О выставке «Изящество и красок чистота»

OfQpaJUtJI4Дорогие читатели!

Приглашаем вас посетить творческую выставку работ из бисера «Изящество и красок чистота», открытую 3 марта 2019 года. Автор изделий — социолог, преподаватель СПбГУ и постоянный наш читатель Лилия Рехтина. На выставке представлены разнообразные изделия и украшения из бисера: новогодние игрушки, пасхальные яйца, браслеты, колье и другие украшения.

Об авторе:

Лилия Сергеевна Рехтина закончила СПбГУ, факультет социологии, а также математико-механический факультет. На данный момент является аспирантом и преподавателем факультета социологии СПбГУ, ведет социологический практикум у студентов старших курсов и магистрантов. Бисероплетением Лилия Сергеевна увлекается с 12 лет, это ее постоянное хобби. В работах автор использует различные техники: «ажурное плетение», «монастырское плетение» и «квадратный жгут». Время от времени Лилия Сергеевна проводит мастер-классы для тех, кто интересуется искусством бисероплетения.

На нашей выставке представлены 53 работы Лилии Рехтиной. Фото некоторых изделий можно посмотреть, зайдя в ГАЛЕРЕЮ нашего сайта. С другими работами автора можно познакомиться в группе ВКонтакте: https://vk.com/lirli.

Добро пожаловать на нашу выставку! Оставляйте ваши отзывы и комментарии при посещении и на нашем сайте!

О выставке «Изящество и красок чистота»: 2 комментария