О выставке «Банковское дело вчера, сегодня завтра». Ко Дню банковского работника

qFbKj7Q_fyE«Богачи приходят и уходят, а банки остаются», — сказал известный американский юрист и общественный деятель Уэнделл Филлипс. А мы к этому можем добавить, что еще остаются многочисленные книги о банковском деле: учете, банковских операциях, кредитовании, истории банка, организации его деятельности.

4zx0GGwPbtoВ связи с этим, ко Дню банковского работника, который отмечается 2 декабря, мы  организовали книжно-иллюстративную выставку, на которой представлены книги по банковскому делу. В качестве экспонатов выступают монографии, сборники, учебные пособия для вузов и колледжей. Всего на выставке представлено 29 изданий, включая новинки 2019 года.

Выставка проходит на абонементе нашего Отдела, любые книги можно забронировать.