О режиме работы библиотеки с 17 июня

xmMoTiIwec4Дорогие друзья!

Библиотеки СПб ГБУК «ЦБС Калининского района» начинают обслуживание посетителей по предварительной записи с 19 июня 2020 г.

1. С 17 июня 2020 года во всех библиотеках учреждения открывается предварительная запись читателей на посещение библиотеки с предварительным заказом изданий.

• Записаться на посещение библиотеки можно на сайте учреждения cbs-spb.ru, заполнив бланк предварительной записи https://cbs-spb.ru/web/guest/Запись-на-посещение-библ.., или по телефону 8 (812) 242-36-59.

2. Обращаем ваше внимание, что доступ читателей в помещение библиотеки ограничивается вестибюлем.

3. Без предварительной записи с 19 июня 2020 г. можно только вернуть в библиотеку ранее взятые издания.

• Издания принимаются в полиэтиленовом пакете.
• Просьба вложить в пакет с изданиями записку с номером вашего читательского билета и/или номером читательского билета вашего ребенка, с вашим именем и отчеством,
• Место возврата изданий обозначено в каждой библиотеке надписью: «Возврат изданий».
• Возврат изданий осуществляется в часы работы библиотеки.

4. До 15 октября 2020 года компенсация за сверхнормативное использование изданий не взимается на книги, взятые до 20 марта 2020 года (включительно).

ВНИМАНИЕ!

При посещении библиотеки необходимо строго выполнять санитарные нормы:

! обязательное ношение масок и перчаток;
! соблюдение социальной дистанции в 1,5 метра;
! использование при входе средства для дезинфекции рук.

СПб ГБУК «ЦБС Калининского района»