О книгах доктора Джо Диспензы

jVzTl-zZX1gДорогие читатели!

Представляем Вашему вниманию две книги доктора Джо Диспензы, недавно поступившие к нам в библиотеку: «Сила подсознания» и «Развивай свой мозг».

Джо Диспенза — американский психолог, хиропрактик, бизнес-консультант, преподаватель и автор нескольких известных книг по нейропсихологии. Основной идеей Диспензы является мысль о том, что каждый из нас имеет особый потенциал и неограниченные возможности. Главное — правильно настроить свой мозг, перепрограммировать его на жизненные изменения.

Книга «Сила подсознания или Как изменить жизнь за 4 недели» стала мировым бестселлером. Читатель узнает, как с помощью определенной последовательности медитаций можно сознательно изменить структуру нейронной сети и настроить свой мозг на радость и творчество.

Книга «Развивай свой мозг»  раскрывает такие возможности функционирования и деятельности человеческого мозга, о которых мы даже не догадывались. Автор одного из отзывов на книгу назвал ее йогой разума. Джо Диспенза доказывает, что наш мозг меняется на протяжении всей жизни — в ответ на каждый жизненный опыт, каждую новую мысль и каждую информацию, которую мы усваиваем. Кроме того, автор предлагает продвинутую программу по перенастройке своего мозга, тела и жизни.

Обе книги находятся в свободном доступе в нашей библиотеке и выдаются на дом!

Библиографическое описание:

Диспенза, Джо. Развивай свой мозг. Как перенастроить разум и реализовать собственный потенцил / Джо Диспенза ; пер. с англ. Д. Шепелева. — Москва : Эксмо, 2019. — 688 с. — (Джо Диспенза. Сила подсознания).

Диспенза, Джо. Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели / Джо Диспенза ; пер. с англ. А. Петренко. — Москва : Эксмо, 2019. — 480 с. — (Джо Диспенза. Сила подсознания).