Новые поступления в январе 2019

c_dYAzqPajkrVRuXT6-yFM7d1MOKv6YbIp8w5EI8WZXwДорогие читатели!

Представляем Вам список новых изданий, поступивших к нам в библиотеку. С книгами можно познакомиться в читальном зале на выставке новых поступлений.

СПИСОК НОВЫХ ПОСТУПЛЕНИЙ

ПРАВО

1. Бомоголов С. Ю. Ответственность за финансирование терроризма: уголовно-правовое и криминологическое исследование / Под ред. А. В. Петрянина. М.: Проспект, 2018.
  2. Гольцов А. Т. Судебные системы зарубежных стран. М.: Норма; ИНФРА-М, 2018.
  3. Как избежать обмана при покупке или продаже недвижимости. М.: Проспект, 2018.
  4. Попова Л. И. Таможенное оформление товаров и транспортных средств. М.: Изд-во Юрайт, 2018.
  5. Чашин А. Н. Банкротство граждан (физических лиц). М.: Дело и сервис, 2017.
  6. Шугрина Е. С., Нарутто С. В., Заболотских Е. М. Ответственность органов публичной власти: правовое регулирование и правоприменительная практика. М.: Изд-во Юрайт, 2017.
  7. Эминов В. Е. Концепция борьбы с организованной и коррупционной преступностью в России. М.: Норма; ИНФРА-М, 2018.

ЭКОНОМИКА

1. Адизес И. Идеальный руководитель: Почему им нельзя стать и что из этого следует / пер. с англ. М.: Альпина Паблишер, 2018.
  2. Гвоздилина Л. Обучение в бизнесе. Кто кому Пигмалион. М.: Альпина Паблишер, 2018.
  3. Государственно-частное партнерство: зарубежный опыт проектного финансирования. Вып. 2 / Под ред. И. А. Никоновой, И. З. Ярыгиной. М.: КНОРУС, 2018.
  4. Корпоративные финансы и управление бизнесом. / Под ред. Л. Г. Паштовой, Е. И. Шохина. М.: КНОРУС, 2018.
  5. Найман Э. Малая энциклопедия трейдера. М.: Альпина Паблишер, 2018.
  6. Найман Э. Путь к финансовой свободе: Профессильнальный подход к трейдингу и инвестициям. М.: Альпина Паблишер, 2018.
  7. Реорганизация бизнеса: слияние и поглощение. / Под ред. Л. Г. Паштовой. М.: КНОРУС, 2018.
  8. Хелпман Э. Понимание мировой торговли / пер. с англ. А. Резвова; под науч. ред. Н. Волчковой. М.: Изд-во Института Гайдара, 2017.

ПОЛИТИКА

1. Акопов Г. Л. Интернет и политика. Модернизация политической системы на основе инновационных политических интернет-коммуникаций. М.: КНОРУС, 2017.
  2. Як Б. Национализм и моральная психология сообщества / пер. с англ. К. Бандуровского. М.: Изд-во Института Гайдара, 2017.
  3. GR и лоббизм: теория и технологии / Под ред. В. А. Ачкасовой, И. Е. Минтусова, О. Г. Филатовой. М.: Изд-во Юрайт, 2018.

УПРАВЛЕНИЕ И ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО

1. Адизес И. Развитие лидеров: Как понятно свой стиль управления и эффективно общаться с носителями иных стилей / пер. с англ. М.: Альпина Паблишер, 2018.
  2. Андреева В. И. Делопроизводство: организация и ведение. М.: КНОРУС, 2018.
  3. Вармунд В. В. Документационное обеспечение управления. М.: ЮСТИЦИЯ, 2018.
  4. Ворошилов В. В. Современная пресс-служба. М.: КНОРУС, 2019.

1. Алехин Г. Т. По ту сторону чеченской войны. М.: Вече, 2017.
  2. Виноградов А. От индоевропейцев к славянам. Происхождение славян в контексте индоевропейской истории. М.: Ломоносовъ, 2017.
  3. История международных отношений / Под ред. Н. А. Власова. М.: Изд-во Юрайт, 2018.

ПСИХОЛОГИЯ

1. Адизес И. К. Размышления о личном развитии. М.: Манн; Иванов и Фербер, 2017.
  2. Клейберг Ю. А. Ювенальная юридическая психология. М.: ЮСТИЦИЯ, 2019.
  3. Шапиро Д. На эмоциях: Как улаживать самые болезненные конфликты в семье и на работе. М.: Альпина Паблишер, 2018.
  4. Шпирт Б. Отчаянные аккаунт-менеджеры: Как работать с клиентами без стресса и проблем. Настольная книга аккаунт-менеджера, менеджера проектов и фрилансера. М.: Альпина Паблишер, 2018.

ДРУГИЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

1. Brieger N., Sweeney S. Business Grammar and Practice: Pre-Intermediate. London: Harper Collins Publishers, 2011.
  2. Андросова И. Г. Деловой английский язык для экономистов и менеджеров. М.: КНОРУС, 2018.
  3. Василенко Е. И. Управление в социальной работе. М.: «Дашков и Ко», 2018.
  4. Хасанова Г. Б. Антропология. М.: КНОРУС, 2018.
  5. Чумаков А. Н. Глобальный мир: столкновение интересов. М.: Проспект, 2018.